Катя
Катя
Катя
Брянск
39 недель
1 год
Была в сети 4 ч.
На сайте 1 год
Все
Ну что ж приехала на всякий случай в роддом - там у виска покрутили 😅🫠 Сказали у вас просто тренировочные схватки , посмотрели на кресле -2 см открытия , но родовой деятельности нет ... Поэтому… Читать далее
174
Девочки может ли идти раскрытие если просто ноет живот как при месячных Снова начались ноющие боли без интервалов , просто однотонное нытье 😣 Просто в прошлую беременность у меня сразу начались… Читать далее
211
Сегодня у нас ровно 39 недель и 1 день. С ночи тянет живот и ноет поясница... Это так нудно и утомительно, и до сих пор не отпускает. Ночь прошла практически без сна, но настоящих схваток пока… Читать далее
548
Но, как выяснилось, не в моём случае! 😅 С дочкой я уже на 39-й неделе мучилась со схватками и ночью поехала в роддом с раскрытием 4 см (хотя всё началось ещё в 5 утра). А сейчас сижу, и никаких… Читать далее
662
Слышала если пробка отходит у повторнородящих , то роды начинаются в течении пяти дней так ли это ? 🤔 В первые роды у меня пробка отошла на 36 недели , роды были на 40
1088
Немного интим вопрос Сегодня заметила прям много выделений где то со столовую ложку слегка аля желтых соплей ... Это пробка ? Потом еще немного вышло но более прозрачнее
1050
Мамский лайфхак: как забывчивость помогла нам стать «взрослыми» Доче почти 1.10 ) Решили прощаться с ночными подгузниками. План был такой: 3 дня укладывать без них, а в полночь надевать. Но… Читать далее
2
1103
Была на ктг , кто разбирается нормальное ? Шевеление одно , что меня и беспокоит (стал крайне редко шевелится
38 неделек
1063
У кого что сработало , чтоб родить побыстрее (Таз у меня не такой большой , поэтому было бы хорошо родить на 38-39 недельки ) А кс очень боюсь ....
1071
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение