Ну что ж приехала на всякий случай в роддом - там у виска покрутили 😅🫠
Сказали у вас просто тренировочные схватки , посмотрели на кресле -2 см открытия , но родовой деятельности нет ...
Поэтому… Читать далее
Девочки может ли идти раскрытие если просто ноет живот как при месячных
Снова начались ноющие боли без интервалов , просто однотонное нытье 😣
Просто в прошлую беременность у меня сразу начались… Читать далее
За день уже были 4 не очень приятных схватки !
К вечеру разболелась поясница ноет ...- неприятно .🤕
Так хочется уже родить, т к каждый день встречаю с новыми ощущениями . Читать далее
Сегодня у нас ровно 39 недель и 1 день. С ночи тянет живот и ноет поясница... Это так нудно и утомительно, и до сих пор не отпускает.
Ночь прошла практически без сна, но настоящих схваток пока… Читать далее
Но, как выяснилось, не в моём случае! 😅
С дочкой я уже на 39-й неделе мучилась со схватками и ночью поехала в роддом с раскрытием 4 см (хотя всё началось ещё в 5 утра). А сейчас сижу, и никаких… Читать далее
Слышала если пробка отходит у повторнородящих , то роды начинаются в течении пяти дней так ли это ? 🤔
В первые роды у меня пробка отошла на 36 недели , роды были на 40
Немного интим вопрос
Сегодня заметила прям много выделений где то со столовую ложку слегка аля желтых соплей ... Это пробка ?
Потом еще немного вышло но более прозрачнее
Мамский лайфхак: как забывчивость помогла нам стать «взрослыми»
Доче почти 1.10 )
Решили прощаться с ночными подгузниками. План был такой: 3 дня укладывать без них, а в полночь надевать. Но… Читать далее