Здравствуйте. В пятницу провели биопсию, почистили оброзование, прижгли. Сказали,может кровить до 7 дней, бывает и больше. Сказали пить транексам, если будет сильное выделение, и назначали свечи… Читать далее
Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Кормлю грудью. Ребёнку 1,7. Спустя 1,5 года после родов пришли месячные в январе. В феврале по узи все хорошо. Онкоцитология отрицательная. В марте… Читать далее
Здравствуйте. Кормлю грудью 1.5 года. В январе пришли месячные хорошие. Февраль март мажут. Почти постоянно. По узи и осмотру ничего страшного н выявлено. Как долго у вас занимало восстановление,… Читать далее
Здравствуйте. Заметила, что сынок ходит на цыпочках, редко, но бывает. Либо когда смеётся и бегает, либо когда музыка играет. Либо просто. Нормально ли это?
Всем привет. У меня пришли эти дни через год и 2 месяца после родов. Январь шли хорошо. Февраль мазало. Март мажет. Но не приходит. Узи от 7 февраля отличное. Могут ли они восстанавливаться… Читать далее