девочки, всем привет..поделитесь историями, вы когда увидели 2 полоски, примерно сразу понимали, кого ждёте?)) или просто, без разницы кто?) я понимаю, конечно, что самое главное чтобы здоровенький… Читать далее
сегодня девочкам в чате рассказывала историю...пошла на узи на той неделе,увидели у меня желточный мешочек и плодное яйцо, эмбриончика еще не увидели, срок по узи был 4 недельки. расстроилась… Читать далее
девочки, кто принимал утрожестан, или возможно принимает до сих пор, были ли у вас "ознобы" от него
впринципе чувствую себя сносно, по вечерам поднимается температура до 37 и не выше, тоже думаю,… Читать далее