Александра
Александра
Санкт-Петербург
11 лет
Была в сети 3 г.
На сайте 13 лет
Все
Так, давно не появлялась, рассказываю). В общем в июле была долгожданная беременность, но она замерла на 10 неделях. Была чистка. Отошла быстро, чувствовала себя хорошо. Даже морально, наверное,… Читать далее
Снова??
4
376
Теперь в понедельник контроль ХГЧ и я совсем расслаблюсь, буду ждать до 7 недель и на УЗИ? Односрочницы, как ваше состояние? У меня голова весь день кружится?? И иногда низ живота потягивает,… Читать далее
??? Теперь в понедельник
??? Теперь в понедельник
222
Не рассосалась за ночь? Жду, когда проснётся дочка и побегу сдавать ХГЧ? И наверное ещё тестов накуплю, буду любоваться на свои полосочки? И ещё электронный нужно, чтобы родителям сообщить?
Ура!)
9
228
Неужели оно?! Спустя 3 года планирования? Девочки, умоляю, держите кулачки, завтра день Х!!! Таких реагентов я у себя ещё не видела! Она прям розовая и под любым углом видно. Для себя: 3 дня… Читать далее
Неужели?!
Неужели?!
Неужели?!
8
307
Так, ну в общем психанула я? Признаки налицо. Грудь побаливает, живот периодически простреливает. Ещё и приболеть умудрилась, утром с насморком проснулась, хотя в этом месяце витаминам пью… Читать далее
7 ДПО
478
Пошёл третий день задержки... С вечера стала чувствительной грудь. Живот то потягивает, то тишина. Вялость. Голова иногда кружится. На Эвике тень еле-видная. Вот думаю, если овуляция и правда… Читать далее
375
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение