Так, давно не появлялась, рассказываю). В общем в июле была долгожданная беременность, но она замерла на 10 неделях. Была чистка. Отошла быстро, чувствовала себя хорошо. Даже морально, наверное,… Читать далее
Теперь в понедельник контроль ХГЧ и я совсем расслаблюсь, буду ждать до 7 недель и на УЗИ?
Односрочницы, как ваше состояние? У меня голова весь день кружится?? И иногда низ живота потягивает,… Читать далее
Не рассосалась за ночь? Жду, когда проснётся дочка и побегу сдавать ХГЧ? И наверное ещё тестов накуплю, буду любоваться на свои полосочки? И ещё электронный нужно, чтобы родителям сообщить?
Неужели оно?! Спустя 3 года планирования? Девочки, умоляю, держите кулачки, завтра день Х!!! Таких реагентов я у себя ещё не видела! Она прям розовая и под любым углом видно.
Для себя: 3 дня… Читать далее
Так, ну в общем психанула я?
Признаки налицо. Грудь побаливает, живот периодически простреливает. Ещё и приболеть умудрилась, утром с насморком проснулась, хотя в этом месяце витаминам пью… Читать далее
Пошёл третий день задержки... С вечера стала чувствительной грудь. Живот то потягивает, то тишина. Вялость. Голова иногда кружится. На Эвике тень еле-видная.
Вот думаю, если овуляция и правда… Читать далее
В позе ждуна??♀️ Что-то на тестах виднеется, но совсем не похоже на полоски. Отправила своих на дачу, рассчитывала попить пива с креветками в тишине. Но М так и не пришли, тесты реагентят… Читать далее