Баба ОгоньВопрос к тем, у кого дети сейчас студентыНам с мужем вдруг стало интересно, перед экзаменом зовут ли нынешние студенты Шару в форточку? PS: или Халяву, одно и то же12 месяца назад612431 комментарий
Баба ОгоньА вы смогли бы?Недавно на реабилитции разговорились с мамочкой. У неё младший мальчишка с синдромом Дауна. Говорила, скрининги не показали, узнала когда уже родился. И на следующий день медсестра настойчиво… Читать далее #Всё обо всем230 марта 2025 21:1650237 комментариев