Девочки, добрый вечер! У меня в последнее время возникла такая проблема, стали сильно отекать ноги под конец дня, и я не знаю, что с этим делать. Раньше такая проблема была только в сильную… Читать далее
Каждый вечер, как судный. Каждый вечер у нас слезы, я уже не знаю как быть, каждый вечер хочется залезть на потолок. Мой трехлетний сын перед сном на протяжении месяца устраивает нам концерты… Читать далее
Привет, девочки! Скажите, как вы считаете, что лучше, баночные пюре или готовить дома? Моему ребёнку 1 год 7 месяцев, и я до сих пор иногда даю баночные пюре. Мне так проще, особенно когда нет… Читать далее
Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом, сейчас у всех детей период новогодних утренников, у моего старшего ребенка был первый утренник в детском саду, костюм был в виде мушкетера, нас… Читать далее