После родов начались обильные месячные, не приятные ощущения.
Нашли аденомиоз . прописали силует. Пропила 6 месяцев .Осталось ещё 6 дней, но на них голова начала болеть. Дошла до врача. Сказала… Читать далее
Девочки, у кого детки болели Коксаки, на лице сыпь похожа?
В группе на той неделе заболела девочка. Сегодня после тихого часа вот так обсыпало, температуры нет, если не пройдёт завтра обязательно… Читать далее
До беременности делала периодически ботокс для волос.
Потом во время беременности не делала.
И во время гв мой парикмахер отказывается, говорит все равно состав так себе, не желательно, подожди… Читать далее
1 годик сыну.
Мы потихоньку переходим на общий стол.
Муж дал попробовать ему гранат с косточкой, штуки 2-3 дал. Съел , понравилось. Я когда увидела сказала подожди почитаю вдруг нельзя и правда… Читать далее
Вот и годик!
Наши умелки.
Делает пару шагов. Поднимается без опоры.
Может подниматься по лесенкам.
Начал пробовать самостоятельно есть, получается пока грязно).
Показывает движения и старается… Читать далее
Начал отпускать руки и хихикать стоять. И прям иногда стал 2- 3 шажочка делать. Но неуверенно и опасливо.
Нашла записи о дочке в бэбики(жаль только пароль не помню от того аккаунта) , также… Читать далее
10 октября исполнилось 11 месяцев.
Вес и рост не сильно изменились, почти тоже самоё.75 см. 10.500 кг.
Из прививок осталось ещё 3 Пентаксима. Если на следующей неделе невролог снимет медотвод… Читать далее