У нас дают только работающим+ когда сад закрывается на ремонт, дают другой сад. Думала поближе, а нет, у ч@рта на рогах🤦В итоге в этом садике будет 4 группы, сборная солянка. В группах и малыши… Читать далее
Была на консультации, ну как консультация. Рассказала про свою жизнь, тревогу(у меня тревожное расстройство). Думала что-то выпишет, но нет. Только смысла от консультации не поняла, это получается… Читать далее
Девочки, у вас сколько рабочих нарядов для работы? Нужен строгий стиль..Вот думаю сколько костюмов брать, блузок. Я высокая и худая, с маленькой грудью и маленькой попой, волосы до плеч. Недавно… Читать далее