Девочки sos.хочу приобрести нам с дочей на осень одинаковые комбезы и потеряла ссылку на страницу девочки одной , теперь не могу вообще найти даже сайты где можно такое купить ,если кто знает… Читать далее
Очень давно не писала посты . Через неделю нам 8 месяцев . Крошка уже вот -вот пойдёт , ходит почти уже не держась , а когда замечает видно пугается и падает . Говорит мама и на кошек кыц кыц… Читать далее
Семь месяцев — удачное число
Для малыша, для папы и для мамы.
Семь дней в неделе, в радуге — цветов,
На свете семь чудес, одно — пред нами! Сегодня моей крошке 7 месяцев . Время летит . Мы ползаем… Читать далее