У меня нет сил, не знаю от гормонов или от болезни Орви. Или что. Настроения нет, сил нет, как овощь лежу. Легче не становитсЯ ни от прогулок, ни от еды, ни от лечения
Была и у Лора и у терапевта. Назначают только ромашкой полоскать, шалфеем, мирамистином. Нет результата. Температуры нет, горло все еще красное, отекшее, лимфоузлы увеличены.
Мне хреново…. Температура 37,3. Горло болит второй раз, нос заложен. Все тело ломит. Угроза еще. Не знаю возраст это или что. Переживаю что с реьенком то. Записана к Лору сегодня
Перловке на воде, яблоки , вода и все. Воду заставлю пить, и от врды плохо. Рвоты нет. Так уже длится 2 недели. Сто можно еще добавить, что вы ели при токсикозе