Доброе утро, вчера получила повторный результат ХГЧ 231,9 прирост в три раза,сначала распереживалась,но потом прочитала, что это норма, тем более, первый анализ был сдан на 12дпо. Т.е до задержки… Читать далее
Привет, девочки! Хочу поделиться своей историей, которая, надеюсь, вдохновит кого-то. Все началось с того, что у меня в прошлый цикл, на стимуляции была овуляция на 56-й день цикла. Мы провели… Читать далее