А вы пользуетесь доставкой продуктов на дом?
Девочки рекомендую СБЕРМАРКЕТ !
И делюсь промокодом на скидку 250₽
RPI72K48
Кстати у них есть удобное приложение которое можно скачать на телефон… Читать далее
Девочки у кого симфизит чем спасаетесь? На сколько сильно к 40 неделе расходится таз? Как часто узи делаете? Именно расхождение смотрите? И главное можно ли чем то боли эти снять?
В первую… Читать далее
Еще один дурацкий вопрос ))) какая у вас чсс при беременности , раньше не замечала, а сейчас просто ради интереса измерила 96 уд в мин ? и что самое интересное я его не чувствую ) раньше при… Читать далее
Девочки как у вас со сном? Ооочень плохо сплю ... за ночь 5-10 раз просыпаюсь и тяжело засыпаю , верчусь кручусь ... утрам еле встаю... в общем не сон, а мучение сплошное
Лезет зуб мудрости ... нашел время называется... болит капец , поделитесь кто удалял во время беременности ? Или может надрезали ? Видела у кого то тему но найти не могу ...
Опять обнималась с белым другом ? гребанный токсикоз надоел уже....
сын не знает что я беременно ) и заподозрив что меня часто тошнит ? задал мне вопрос ? МАМА А ТЫ НЕ ЗАРАЗНАЯ??? честно мне… Читать далее
Кому повезло больше нам девочкам или мужчинам ? Да беременность и роды это тяжело я даже сейчас пишу а мне плохо ??
Нооо первое узи шевелюшки да и еще много чего это же такой кайф и безумное… Читать далее