Девочки ! Поделитесь пожалуйста своим опытом, я очень люблю кофе ( но не настоящее ) растворимый с молоком , но малышу месяц и мы на ГВ
Я в день могу выпить одну чашку или половина
Кто пил кофе… Читать далее
Ребенку 2 недели , третий день сопли очень плохого цвета я такие вижу впервые , оранжевые ((( я сначала не могла понять с чем это связывает ! Были вчера у педиатра в легкий чисто , горло чистое… Читать далее
Девочки все добрый день!
История такаЯ, я родила 01.06.25
Все прошло быстро и хорошо
После родов давление было 120/80
К вечеру у меня заболела голова и матка сильно , так как начала прикладывать… Читать далее
Девочки добрый вечер ! Уже крик души ( дочке 4,5 лет перестала ходить по большому в туалет, боится что будет больно ? она все время терпела в садике и ходила только дома , ребенок стеснительный… Читать далее
У ребёнка началась рвота без температуры ??♀️раз 10 точно , скорая была не забрала, второй раз вызвала попросила поставить цирукал , уснул и все равно жалуется тошнит ((( что это такое ни кто… Читать далее
Девочки доброй ночи ! У меня вопрос к вам ! Ребёнка мальчик 2.11 мес , как пол месяца назад начал подрываться во сне , сядет и что то говорит , потом ложится , или лежит что то говорит !(( меня… Читать далее
Я родила свою долгожданную любовь ? мальчика 2100 ?мой ребёнок моя жизнь , я не могу передать все ! Родила сама , тужилась плохо , спасибо большое врачам ??
Девочки поделитесь у кого были роды ЕС или Кс на моем сроке 33 недели , у меня отходят воды по тихоньку , сняли пессарий и малыш уже готов к выходу , я очень переживаю что он маленький и нам… Читать далее