Болит сильно в районе копчика больше с правой стороны, когда двигаюсь так вообще ужас, помню у мужа болело так даже встать не мог, колол новокаин, баралгин и дексаметазон всё в один шприц, в… Читать далее
Девочки выпила две капсулы кетонола ДУО,когда выпила уже поняла что это не обычный кетонол,что теперь?ужасно болит шея,продуло видимо,у кого были побочки ?
Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался???прочитайте пожалуйста заключение, чем лечили?на сколько это серьёзно?подскажите пожалуйста, муж был записан к неврологу по поводу этого,и вчера… Читать далее
Девочки, помогите кто знает, муж сегодня по ходу сорвал спину, переносили диван и резкая боль в спине,встать не может,ходить тяжело, боль ниже поясницы чуть,когда ногами шевелит тоже стреляет… Читать далее
Блин девочки что за хрень может быть,со вчерашнего вечера периодически чувствую какие-то шевеления в животе, как будто толкается что то немного, прям не по себе стало, у кого так было?