Девочки, овуляцию отследила по тестам, все сошлось, сегодня 11 ДПО, не удержалась сделала тест утром, через 10 секунд полоска показалась еле заметная. Вечером сделала ещё один тест аптечный,… Читать далее
Девочки поделитесь как тестируесь и отслеживание овуляцию?) решила основательно подойти к этому процессу) купила 20 штук тестов) Алиса говорит что два раза в сутки надо или один в одно время… Читать далее
Приветик девочки! Кто планирует деток, я с вами) пока не получается конечно, но я знаю что лялечка скоро придет) давайте отвлечемся от стресса и бесконечных разочарований каждый месяц( поболтаем… Читать далее