Девочки, всем привет! Очень нужен ваш совет. У меня всегда после овуляции примерно на 4-5 дпо начинался пмс. Я будто «горела». Как-то даже померила температуру тела 36.9-37. И вот уже пару циклов… Читать далее
Девочки, привет! Долгожданная естественная беременность, 3 года после замершей. Для своего репродуктолога сдавала хгч в динамике. Вот результаты.
05.11 - хгч 1055, прог 53 нмоль (время сдачи… Читать далее
Девочки, добрый день. Меня беспокоит мой ПМС. Более 2ух лет как он начал меня мучить примерно на 4 ДПО. (10 дней до месячных). До этого начинался за 3-4 дня. Проявляет себя утренними приливами… Читать далее
Девочки, всем привет! Меня, как и многих здесь, беспокоит проблема отсутствия беременности. У нас около 7 лет был ппа. В какой-то момент я стала задумываться над тем, что за все это время не… Читать далее