Здравствуйте )
Когда у меня был скрининг в 12 недель, мне попалась очень хорошая врач узи: добрая, не наезжала, не хамила, всё уважительно как с ее стороны так и с моей.
Сегодня был скрининг… Читать далее
Девушки, здравствуйте)
До беремености курила айкос
У меня 4 неделя, как узнала про беременность сразу перестала курить, но тянет ОЧЕНЬ сильно, и я еле еле с этим справляюсь
Когда пройдет это… Читать далее
Добрый день) Утром на эви какая-то тень (сложно назвать ее второй полосой,но именно на эви таких у меня не было раньше)
Ну и до задержки дня 2-3 еще
У кого было так? Подтвердилась б?