TaTusya
TaTusya
Тула
Планирует
20 лет
17 лет
11 лет
5 лет
Еще 1
Была в сети 1 мес.
На сайте 12 лет
Все
Добрый день! Может, у кого было. Спираль стоит уже второй год, проблем не было, все как часы наладилось, чётко по календарю. Сейчас 2 дня задержки, тест отрицательный. Что может быть?
1
261
Девочки, может было у кого недавно. В пятницу средний стал жаловаться на головную боль, а потом поднялась температура и рвота с поносом началась, при этом он жаловался на то, что все все болит,… Читать далее
1
446
Пишу и для себя на память и, может, кому интересно будет прочитать. ПДР стояла на 28.07 прямо на др младшего сына. Но дождаться его было не судьба по мед.показаниям, хотя теперь я немного жалею,… Читать далее
3
395
37 недель и никакой движухи, в 3 и 4ю Б в это время, да даже гораздо раньше мучали тренировочные, сейчас вообще тишина, начала переживать что-то... То врачи все боялись, что рожу чем свет со… Читать далее
220
Девочки, у кого-нибудь было такое, что по всем признакам на последних сроках появился гепатоз, а анализы по печёночным показателям как у космонавта? Дело в том, что у меня он почти каждую беременность… Читать далее
281
Девочки, у кого дети после завершения ГВ бесконечно залезют в майку и щупают и щипают бывшую "кормилицу" по поводу и без???? (а прошло уже 4 месяца) Убираешь руки, говоришь нельзя, сразу истерика… Читать далее
213
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение