Елена
Елена
Город не указан
14 лет
9 лет
Была в сети 6 г.
На сайте 10 лет
Все
Ну вот, в 40 недель и почти 5 дней родила я свою вторую красавицу! Достаточно быстро. От начала схваток и излития вод прошло всего 3.5 часов.
12
358
Ну вот. Напросилась в роддом. Положили в патологию. Жду что будет дальше…
303
Ну вот, на девятой неделе я все-таки подцепила от дочки насморк. Достаточно сильный. И промываю и прогреваю и ингаляции делаю — не особо помогает. Пару ночей капала капли, иначе спать невозможно… Читать далее
429
Началась седьмая неделя. Из ощущений только усталость к вечеру. В 9-10 вечера организм выключается. Еще иногда мутит, но не очень сильно. Есть не хочется вообще. Вот везде пишут про изменение… Читать далее
21
4576
Вот интересно. За три дня до месячных сделала тест — отрицательный. А теперь второй день задержка… интересно к чему бы!? Тест смогу купить только послезавтра. Неужели это может быть оно???
365
Не так давно начали активно планировать второго ребеночка. Первый месяц оказался пролетный. Теперь надежда на второй) верю, что все получится в этот раз! Ведь в Новый год должны исполняться… Читать далее
343
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение