Ну вот, на девятой неделе я все-таки подцепила от дочки насморк. Достаточно сильный. И промываю и прогреваю и ингаляции делаю — не особо помогает. Пару ночей капала капли, иначе спать невозможно… Читать далее
Началась седьмая неделя. Из ощущений только усталость к вечеру. В 9-10 вечера организм выключается. Еще иногда мутит, но не очень сильно. Есть не хочется вообще. Вот везде пишут про изменение… Читать далее
Вот интересно. За три дня до месячных сделала тест — отрицательный. А теперь второй день задержка… интересно к чему бы!? Тест смогу купить только послезавтра. Неужели это может быть оно???
Не так давно начали активно планировать второго ребеночка. Первый месяц оказался пролетный. Теперь надежда на второй) верю, что все получится в этот раз! Ведь в Новый год должны исполняться… Читать далее