ЛераАнтимюллеров гормонДевочки гормон АМГ -3,5 у кого такой был удалось забеременеть самой ?5 сентября 2017 13:01118Комментировать
Лера17-онДевочки кто снижает повышенный гормон 17 -ОН -прогестерон ? Как успехи ?31 августа 2017 19:50139Комментировать
ЛераПовышеный тестостеронДевочки у кого был повышен тестостерон при планировании ? Удалось откорректировать таблетками ?2 августа 2017 15:489210 комментариев
ЛераДевочки, у кого былоДевочки, у кого было выскабливания матки , после делали УЗИ ? Через какое время ?2 января 2017 18:471426 комментариев
ЛераДевочки у кого приДевочки у кого при отрицательном резусе была замершая беременность ? Укол иммуноглобулина делали при чистке ?22 декабря 2016 11:381386 комментариев
ЛераПлодное яйцо 10 ммПлодное яйцо 10 мм ставят срок 4 недели 4 дня . Не Видят эмбриона ... под вопросом анэмбриония. У кого так было ?21 декабря 2016 08:3524212 комментариев
ЛераПри каком размере плодногоПри каком размере плодного яйца видно эмбриона ?20 декабря 2016 17:351715 комментариев
ЛераДевочки кому удалось отДевочки кому удалось от дюфастона забеременеть ?20 декабря 2016 12:011377 комментариев
ЛераДевочки ,Девочки, пью при беременности http://www.baby.ru/pharmacy/duphaston/. Грудь то большая немного болит, то маленькая сильно болит. Не пойму. Уже переживаю что это эффект таблеток, а у самой беременность… Читать далее 19 декабря 2016 19:301273 комментария