ZebraТамоксифен импортныйИщу импортный тамоксифен, вдруг у кого-то есть)))6 месяцев назад1269Комментировать
ZebraТамоксифен 20мгНужен импортный тамоксифен, ни у кого не осталось случайно?10 месяцев назад1022Комментировать
ZebraКто сталкивался, подскажите, как купить лекарства заграницей, в Турции.Может есть такие сайты или байеры. Спасибо3 апреля 2025 12:0917071 комментарий
ZebraБусерелин ЛонгНазначили колоть при РМЖ 5лет бусерелин лон + анастрозол, вижу есть аналоги. Кто что колол/пил? Что лучше переносится? Всем спасибо18 марта 2025 17:3111802 комментария
ZebraТамоксифенКто принимал тамоксифен, были побочки ? Какого производителя? Спасибо15 октября 2024 14:349594 комментария
ZebraКонтрацепцияКак предохранялись при РМЖ ? Как чувствовали себя ?13 сентября 2024 17:06856Комментировать
ZebraСпиральКто ставил спираль т-формы с золотым наконечником (негормональная), как эффект? Нормально стояла?13 сентября 2024 17:05847Комментировать
ZebraОнкоинститутКто недавно там проходил операцию, напишите в личку пожалуйста11 августа 2024 04:131329Комментировать
ZebraНутрилонУ нас смешанное вскармливание, тк проблемы со стулом. Ввели нутлилон кисломолочный, и ЛН нашли в анализе, даю лактазар. Запах какашек ужасный, цвет болота, это норма? Пукает тоже вонюче. В… Читать далее 30 марта 2024 20:102144 комментария