Надежда
Надежда
Лида
13 лет
10 лет
Была в сети 10 г.
На сайте 11 лет
Все
Хотелось бы узнать ваше мнение, девушки, должен или не должен муж помогать жене?Ситуация такова: Семья ребенку старшему 3 года, младшему ребёнку 1 мес. и муж с женой. Муж считает, что все обязанности… Читать далее
1397
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто рожал сам после первого кесарева сечения??? Дело в том, что сегодня была у своего врача гинеколога и спросила, смогу ли я родить сама после первого… Читать далее
3546
Сейчас настала такая пасмурная погода!((( Целый день льет дождь. Везде холодно и сыро. Наверное от этого настроение на нуле.(((. Так тоскливо на душе(((.Не знаю чем поднять себе настроение… Читать далее
374
Пост о воспитателях в детском садике которые не выполняют свою работу. ((( Самое главное в садике- это чтобы хорошая воспитательница была и няня! Вот мне по — началу не повезло… Сразу дочка… Читать далее
1746
У моей доченьки Милены завтра День рождения!!!Ей исполнится 3 годика!!!))))Три года назад она совсем малюткой пришла в этот мир 2020 кг 44 см. Родилась с помощью КС на 34-35 неделе. Она моя… Читать далее
2
722
Шевеления малыша чувствую очень хорошо. Животик тоже уже подрос. Была недавно на УЗИ — все хорошо, узнала пол ( мальчик) и как мой малыш. Все по сроку развивается.В конце августа иду в декретный… Читать далее
4
529
Несколько дней назад- 15 июля я сходила на платное УЗИ. Записалась на него ещё за неделю вперёд. Пошла на него с мужем. Нам очень не терпелось узнать точно пол ребеночка и посмотреть и узнать… Читать далее
3
841
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение