Были ли какие то ощущения от того, что матку недочистили? Приехала домой,чихнула на руках с ребенком и теперь у меня болит низ живота 🥲 не понимаю что делать. В роддоме делали УЗИ и анализы… Читать далее
Холодно в палатах. Заболела орв скорее всего. Сбежались все врачи, переселили меня в отдельную палату. Лечение обычное: нос капать, горло пшикать. Боюсь, что меня не выпишут завтра. Или малышка… Читать далее
Не знаю кому нужна эта информация. Родила 27 мая. Всегда говорю, что жизнь меня любит щёлкать по носу. Например, я всегда считала, что стимулируют торопыг. Мол, зачем торопиться, можно подождать… Читать далее
Кому какие способы помогали родить? 😄 Знаю-знаю, что пока ребенок сам не захочет, не получится запустить роды. Но все таки. В прошлые разы мне помогали мужетерапия. В этот раз по барабану все… Читать далее
Хочу вернуть детскую обувь в магазин. Плохо работают липучки. Постоянно отстёгиваются во время ходьбы. Понимаю, что скорее всего заставят через экспертизу это делать. Кто то так делал?
Мне кажется, никогда 😄 мне переносилось имя, которое придумали. А другого нет, не знаю что делать. Муж сказал, что в этот раз живот самый большой, хотя по кг пока вторую беременность непереплюнула… Читать далее
Часто в инсте начали мелькать видео где девочки после родов чем то пшикают промежность, чтоб быстрее заживало. Типа как на фото. Вы что то подобное покупали?