Мне вчера сделали вторую чистку по зб, так после первой еще оставались частицы плаценты. Я 3 недели прлходила с мертвым плодом. Сегодня я чувствую тошноту и я жидко хожу в туалет. Врач сказала,… Читать далее
У меня было выделение кормчневое и я побежала сеголня к врачу. Мне сказали у меня замерзшая беременность. Завтра будут чистку делать. Он на 8 й неделе умер. 3 недели я мертвым его проносила… Читать далее
У меня вдруг появился кариес и как будто на передних зубах нет эмали. Чувствую как будто не приятно зубам когда ем сладкое. Это ребенок тянет из меня? Что делать? К стоматологу идти? Я ж их… Читать далее
У меня через 15 дней прием к гинекологу. Она будет проверять рпжмер малыша, головку, ножки и т.д. а потом сказала, что отправит сразу на сдачу крови, проверить на синдром дауна. Я где то читала,… Читать далее
А вы сами себе готовили? Мне так и хочется, чтобы приехала мама и готовила мне завтраки и обеды. Хочется, чтобы за мной ухаживали. Не хочу сама готовить и следить за питанием, мне тяжело. А… Читать далее
Я вообще думала, что беременной быть приятно. Какая то эфория должна быть, ходишь и мечтаешь, плачешь по пустякам. А это оказывается постоянная тошнота, не хочешь ничего делать, хочется уткнуться… Читать далее