чтобы повесить на меня уход за родственником. Но я не ведусь!
Мои родственники и так, и сяк мне намекают, что я "должна" впрячься, а я никак не беру на себя их обязанности. Они злятся и бесятся,… Читать далее
Ночью музыка, смех, болтовня, оры, по полу что-то двигают.
Вчера отмечали день рождения. Мадам заявила, что она находится в своей собственности (нет, квартира съемная), поэтому ей можно.
Я надеялась,… Читать далее
Получила "подарок" к дню рождения: подтвердился гайморит.
"Шо, опять?"
В середине января была операция: септопластика + гайморотомия. Врач сказал, что все должно пройти. Я уже 1,5 года мучаюсь,… Читать далее