Девочки понимаю я паникер, не ругайтесь😃
Идет 38 неделя, тренировочные были недели с 35 по пару раз, вчера вечером не могла спать, тренировочные были прямо часто раз 6-7, сегодня живот словно… Читать далее
Девочки ну не ругайтесь только 😃я паникер я знаю. Идет 38 неделя, роды вторые. Вчера вечером не могла спать были тренировочные схватки раз 6-7 , ну они у меня с 35 недели где то ну раз в день… Читать далее
Девочки, вчера до 2х ночи уснуть не могла, весь вечер прихватывали тренировочные, даже уже счётчик включала😃😃 раз 6-7 были, проснулась живот как в тонусе, было у кого так? Что за фигня 😃😃
Девочки когда была на консультации у заведующего он сказал, что чулки 1 класс компрессии нужны в любом случае на ЕР и в случае КС без разницы типо, надо. Я когда первого рожала такого не было… Читать далее