Психушка по мне плачет((( Сынок начал активно ходить с опорой, но так как сам ходить пока боится, начинает закатывать истерику, если я вдруг выхожу из комнаты, он хочет чтобы я везде брала его… Читать далее
Девочки, привет!!! Сегодня был первый день в детском саду… с утра намазала Оксалиновой мазью нос… Выбираю витамины теперь. Пьёт мяту, шиповник, ромашку. Что ещё можно сделать, чтоб максимально… Читать далее
ВДРУГ ПОВЕЗЁТ!!! ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ КОМУ НАДО, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!! МЕНЯЮ МЕСТО В ПАВЛОДАРЕ, ДЕТСКИЙ САД № 46 ПАВЛОВА 82/1, НА ДЕТСКИЙ САД №53 КУТУЗОВА 159/1 — 1 МЛАДШАЯ ГРУППА С 2 ЛЕТ… Читать далее
УРА!!! Сходили к нашему врачу в поликлинику. Она глядя в наш паспорт здоровья, говорит у Вас всё есть (в прошлом году перед развивайкой прошли всех в Аско), анализы тоже все есть, в апреле и… Читать далее
Девочки, я даже и не ожидала) вчера пришли с Кривенко 25, сказали явиться в течении 3 рабочих дней. Сегодня поехала. Записали нас в 1 младшую группу. Мы в списке пока 4.