Сделала маме с бабушкой подарок по парящей чашке. Мама на работе показала. Теперь заказывают. Это уже второй заказ. Еще один сделать надо. В основном все с монетками заказывают. А топиарий дочери… Читать далее
Ну вот и месяц нам сегодня))) Ходили на прием. Вес 4500 рост 56. Усе хорошо. Доча уже улыбается, особенно когда с ней разговариваешь, пытается агукать. Колики (тьфу тьфу тьфу) практически не… Читать далее
ну пока малая спит, а старшие играют напишу свою недолгую быструю историю)) беременность была не запланированная вообще, не хотели больше детей. думали больше 3х- это перебор. оказалось что… Читать далее
Решила и настроила я себя на гв. Никаких докормов и воды не давала ни разу. Вопрос в том КАК вы выворачиваете верхнюю губку ребенку? Это мой первый опыт гв. Поэтому каждый день смотрю в интернете… Читать далее
В 20.00 вечера родилась доча. Роды домашние, т.к. не дождались скорой. Муж герой, сам принял и обвитие снял. пуповину правда не обрезал. Врачи обрезали. Без разрывов, усе хорошо. Забрали в… Читать далее
Ну вот и доходили до угрозы. До 3х ночи схватывал живот через минуту по 30 сек, тянуло поясницу, тошнило (но не рвало). Потом вроде успокоилось все и удалось заснуть. Сегодня была у врача,… Читать далее
Настало время холодов))) ну у нас еще и дождей))) взялась вязать пока времени хватает. Вот что получилосьНа 1фото мои носочище. Это шарфик для Аришки. Осталост шапочку связать такую ж. И ее… Читать далее
Ну вот и очередной прием прошел. Все нориалньо. Вес так и стоит 74кг. ВДМ 33, ОЖ 108см. Давление 100/60. То что малая уже улеглась головкой в таз сказали нормально. вначале испугали что тазовое… Читать далее
Куда вы в стоматологию ходили во время беременности? Знаю что около швейной фабрики делают бесплатно беременным. Может еще где? Просто туда ехать на двух маршрутках.
Вчера ходили на Узи. Все хорошо. Доча активная, весь процесс наблюдения вертелась как юла. В оконцове когда стали смотреть личико, вытащила кулачок изо рта и показала язык. Рост не сообщили,… Читать далее