Стала замечать, что дочь писает всего 3-4р в день. Дневной сон без памперса, потому что после сна сразу на горшок. Памперс остался на ночь.
Жидкости пьёт около 200-300 мл в день..
замечали… Читать далее
Девочки, привет!
У дочки лезут сразу 4 верхних зуба.. сейчас Десны в состоянии как на картинке у малыша. Скажите, если кто видел прорезание в такой стадии, когда уже финал?))))) Дочь нервная,… Читать далее
Девочки, даёте ли витамин Д? По какой схеме(сколько капель и время приема), какой фирмы и есть ли реакция у деток на него?Спрашиваю, потому что дочка очень странно ведёт себя после приема… Читать далее
Девочки, привет! С рождения ребёнок спал всю ночь, просыпаясь только на кормления. Даже когда лезли нижние зубы, пару-тройку раз ночами поплакала и на этом все. Сейчас уже примерно неделю просыпается… Читать далее
Без недели 6 месяцев. Вылез второй! Ура ?теперь рассчитываю на перерыв))))Девочки, расскажите, после двух нижних резцов, что дальше и через какое время? ?
Наконец -то!!!5,5 мес? мучения длились примерно месяц, интенсивность разная, самый пик был последние 1,5 недели. Вчера вообще не спала, плакала и вот сегодня, наконец, стало легче!Из средств… Читать далее
Я была уверена, что жесть-это колики или регресс сна, запоры и насморк.. НЕТ! Жесть-это зубы! У нас просто кошмар: неделю ни ест, ни спит нормально, настроение у малышки отвратное, десна чешет… Читать далее
Девочки, привет! Нам без 5 дней 4 мес. Все дневные сны превратились 30-минутные дрему, это капец, естественно малышка не высыпается и к вечеру очень капризна. Был ли у вас регресс сна в 4 мес… Читать далее
Девочки, у кого продолжались мучения после 3 мес с коликами? Мне показалось, что они у нас пропали после 2,5 мес. А тут снова, болит живот поднимает ножки и плачет. Это вообще закончится? Второй… Читать далее
Ребёнок (2,5 мес) последние 2 дня спит очень беспокойно. Во сне сильно дергает руками и ногами, бьет себя, просыпается, хнычет, не высыпается. У невролога были, узи головного мозга делали, повтор… Читать далее