Девочки, кто брал домой светится. Сейчас узнала, что есть и нижнего свечения. Сейчас в роддоме лежит под лампой верхнего свечения. Какой вариант лучше, в плане удобства для ребёнка? Была уверена,… Читать далее
Со старшим выписали с желтухой, и два месяца не проходила, пришлось пить лекарства.
Сейчас младший тоже начал желтеть, лежит загорает под лампой.
Тут каждый второй с желтухой. Читать далее
Ой девочки, и зачем оно мне надо сейчас 😢 нос заложило, чихаю, горло першит.
А вдруг роды начнутся.. Как в роддоме в такой ситуации решают этот вопрос?
Кто сталкивался, расскажите.
Девочки, расскажите свой опыт, кто рожал с ним. Как ощущения?
И через сколько родили после осмотра?
Сегодня посмотрела меня и сказала, что есть вероятность, что поставят катетор, потому что… Читать далее
Ожидание и неизвестность напрягают конечно.
Муж на вахте до 1 июня. Пдр 6 июня. Дождётся ли сынок папу, или родится раньше🤔🫣
На каком сроке у вас случились вторые роды? И по времени сколько… Читать далее
Со старшим сразу сделали, когда со схватками приехала в роддом. И я не переживала, что может что то случится на потугах 🫣
Сейчас смотрю, что это уже не обязательно. Или вообще не делают. И как,… Читать далее
Ох, девочки, испугалась я сегодня.
Я заметила, что ночью спит вместе со мной. Было всего пару ночей, когда не давал спать. А так режим у нас совпал))
Обычно встану ночью в туалет, чуть попинает… Читать далее