Девочки беременность 37недель.когда сдавала мочу в моче обнаружили кровь, лейкоцит 15.спина очень сильно болит, узи почек сделали пелонефрит сказали.У кого так было?
Девочки часто вижу плохие сны, то что ребенка потеряла.узи не могу делать выходные не где не работает .как можно узнать сердце бьется или нет?.Электронный тест сделала неделю назад. Тошник иногда… Читать далее