Девочки с первым ребенком кажется это было уже давно и не помню) Вопрос. Может ли болеть живот и быть понос при прорезывании зубов. У дочки за месяц 5 зубов вышло и идут ещё. Может быть баксет… Читать далее
Рано утром 10 декабря перевели в родовое отделение. В палате было тепло. В 6.20 прокололи пузырь. Ждали постоянные, хорошие схватки, но они были совсем слабенькие. В 10.30 принесли капельницу… Читать далее
Сегодня 40 недель и 5 дней, рожать сама я так и не уехала. Сегодня к 9 утра приехали в роддом. Долго оформляли, я была четвертой. Разместили в палате на троих человек. В палате душевая кабинка,… Читать далее
Вчера съездили на ктг, врач посмотрела, разрешила побыть дома ещё до понедельника. Живот сильно опустился. Сейчас ночью идут в хаотичном порядке не сильно болезненные тренировочные схватки… Читать далее
Приложение говорит, что у меня арбуз) А я утром сказала, что я слон и мне кажется я буду ходить два года 😁
На сегодня должна была быть госпитализация. 1 декабря на приеме сделали ктг, всё хорошо… Читать далее
Вчера вечером живот опустился. Всю ночь идут тренировочные схватки. Первый раз за пару недель удалось относительно нормально поспать, прошла круглосуточная изжога) Надеюсь, что сегодня поеду… Читать далее