Девочки, что вам врачи выписывают при вирусах? Ребенку 1,8, температура 38,5, сопли… Скорая была, врач был. Хрипов нет, горло пока хорошее. Просто мы в деревне, и доктор тут соответствующий… Читать далее
Мы живем у родителей. Да!!! Мы (я, муж и 2 ребенка 8 лет и 1,7) живем у моих родителей! Да-да-да! Мы, взрослые самодостаточные люди живем у моих родителей. И будем жить до мая, ровно год: от… Читать далее
Боролись минут 40… спать не хочет, кричит Ни-ни-ни, ругается… Победил. Все спят, а мы тусуемся ( А ваще та мама тоже человек, и хочет спать! Маме завтра в школу еще… (