Лесёныш
Лесёныш
Омск
7 лет
Была в сети 6 г.
На сайте 10 лет
Все
Девочки всем приает! Расскажите как лучше всего завязать с ГВ, РЕБЁНКУ 1,1! засыпает на груди днем почти не нужна, тольел на сон! Ночью обязательно титя ну и в ночь на укладывание тоже
198
Здравствуйте девушки, ребенку 11й месяц к 1,5 годам хочу свернуть ГВ! засыпаем только на груди, ночью кушает пару раз, да и больше не кушает, а просто что бы во рту для успокоения! кушаем почти… Читать далее
277
Ребенок ел как положено! начала прикорм в 5месяцев (по реконструкции педиатра!)начала с каш(рекомендация педиатра)затем начала ваодить овощи, потом фрукты, затем мясо! так вот ребенок перестал… Читать далее
277
Девочки во сколько кто начинал прикорм?? врач сказала, начинать с 4 месяцев, но я думаю рановато, ребенок набирает нормально, да и вроде пока хватает молочка!!! вот не знаю надо начинать, а… Читать далее
182
Девочки кто сталкивался!? что за ерунда -? срок 37 недель, сделала узи, ребенок не поспивает на 1неделю пишут, вес малыша 3850! у кого такое было рождались нормальные малыши?
145
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение