Появилась у меня так сказать проблема, на работе у меня появился мужчина который ко мне подкатывает. Работать я с ним вынуждена ни куда не деться , мужчина привлекательный и приятный. Но я против… Читать далее
Как правильно поступать? Например при походе в магазин ребенок говорит что не хочет в этот магазин а хочет в другой, или поздно вечером хочет шоколадку которой нет дома. Как вести себя, идти… Читать далее
Девочки чем вы лечите гайморит у себя? В последнее время он стал часто появляться у меня. Сейчас я промываю нос долфином пшыкаю тизин и полидексу, пью синупрет. Уже 5 дней так лечусь улучшений… Читать далее
Дочке уже скоро три года будет а она до сих пор плохо кушает за столом. Вот если ей поставить еду на стол и посадить кушать она максимум 3-4 ложки съест и сразу уходит и приходится её постоянно… Читать далее
Если у ребенка на протяжение 3-4 дней жидкий стул ( 1 раз в день) при этом нет ни каких других симптомов, и на живот не жалуется. Стоит ли вести в садик или дождаться когда стул нормализуется… Читать далее
У дочки уже третий день жидкий стул 1 раз в день, больше ни каких симптомов нет. На животик не жалуется и вот думаю а можно в садик то вести? У дочки лезут 2 коренных зуба
Сейчас мы оформляем покупку авто с Японии через спец компанию где так же покупали друзья семьи . И вот какие странности:1. Что бы взять кредит пришлось обращаться лично в банк т.к онлайн сказали… Читать далее
Завтра конечно сходим к врачу. Сегодня заметила что дочка начала подкашливать после сна, посмотрела горло и увидела что на одной миндалине белые пятна как при гнойной ангине, но сейчас нет ни… Читать далее
Всем привет, у дочки после приема аципола испортился стул точнее появились запоры. Отсутствовал стул 3 дня на 4ый поставила микролакс , неделю было всё нормально потом опять отсутствовал стул… Читать далее