Муж татарин, я русская. Сыновьям давали имя в мечети. Я не была против, в моем понимании сыновья по отцовской религии должны быть. Родила дочь. Кое как сошлись на том, что и по мусульмански… Читать далее
Ещё раз прогоню этот вопрос. Вопрос только к тем у кого такое было. Было ли у вас такое что вам казалось,что имя ребенку не подходит? А в итоге подходит или поменяли, например
С 5 вечера потягивает живот как тонус. Но интервал даже бывает больше, чем надо. До сих пор дома сижу,не ясно когда лучше ехать в роддом . Но приложение показало 1раз ехать
Блин,так страшно… Читать далее