Думаю я измениться)) Убрать длинные волосы и сделать омбре. Холила,лелеяла, но устала от себя одинаковой, и что они всё время убраны, их красоту я редко вижу с маленькими детьми. Я не была светлой,… Читать далее
Есть такие, кто использует, использовал эти приспособления в холодное время года? Какие вообще нюансы нужно учесть. Где-то валяется у самой, но маленький. Нужно нормальный для 6месясного крупного… Читать далее