Первый раз сталкиваюсь вот с таким, ребенок резко стал плохо спать ночью, тереть ноги об друга, вчера у видела небольшую припухлость, помазала фенистилом, сегодня ночь жуткая, с утра глянула… Читать далее
У кого было у детей, переросли ? Поставили окончательный диагноз в 1.3, гастроэнтеролог сказала пробовать вводить к двум годам белок, не чистый, а например в запеканке и чуть-чуть. Я боюсь,… Читать далее
Первая таблетка была принята 26 дней назад, сегодня симптомы ну прям критических дней и иногда мажет. Это новый цикл или еще до сих пор остатки? Обычный цикл у меня 26-29 дней, лютеиновая фаза… Читать далее
Девочки, я мама не первый раз и не первый раз повела дите в сад. Но с таким я сталкиваюсь в первые, ребёнок ходит два дня и сразу после этого цепляет, первый раз пошли в марте, три дня отходили… Читать далее
Девочки, что-то меня стало это настораживать, в год были у ортопеда, все ок сказала. Но мне кажется так сильно косолапить не норма, особенно в обуви. Записалась к ортопеду в спб, но хочется… Читать далее
Подскажите пожалуйста, с утра еще все было хорошо, попила кофе. Тут решила снова заварить, насыпала как обычно в рожок кофе вставила , включила , когда она нагрелась, включила подачу кофе, там… Читать далее