Много букв будет и сумбурно все...
Надо ли давать воду грудничку? Заходишь в тему и практически 95% с пеной у рта доказывают чтр ребенку на ГВ вода не нужна…
Считаю что НУЖНА!!! Молоко для… Читать далее
Девочки нам сегодня ровно шесть недель и мы осознанно еще не улыбаемся. Скажите во сколько ваши детки начали улыбаться? Я что то беспокоюсь. во сне он улыбается… а вот в моменты бодрствования… Читать далее
ну вот и сходили мы на УЗИ недельку назад. Только сейчас решила отписаться.В общем по размерам мы соответствуем 32,4 (по месячным была ровно 31 неделя). Животик только у малыша наели :) на… Читать далее
Девочки как я писала ранее на плановом УЗИ не рассмотрели нам носик и профиль лица :)
Сегодня снова сходила, чтобы успокоить свои нервы.
Все у нас хорошо :) личико мы показали. Носик нам померили… Читать далее
Читала читала, думала писать или не писать. Все таки решила написать. Первое УЗИ я проходила на 14-15 неделе беременности (так выдали талончик). Когда пришла на УЗИ сказали явка поздняя, кровь… Читать далее