Ходим на носочках. Делали массаж и электро. Сама делаю с ребёнком упражнения. И нихрена. Кто сталкивался с этим? История про ходунки не актуальна, мы пошли ещё 9 не было месяцев. А в ходунках… Читать далее
Девочки у меня ппц! У моей девочки срослись половые губы, и совсем маленькая дырочка осталась. Самое интересное, что в субботу все гинекологи Брянска умерают . Никто не может посмотреть ребёнка,… Читать далее
Такая то *** бабаньки, отказываюсь от подарков мужа! Все думаю, а может просто очередную тряпку купить , чем все эти побрякушки. Муж всегда мне пытается сделать дорогой подарок, а я как овца… Читать далее
Чет приуныла. Сегодня утром бегала дочь записывать на массаж в Поликлинику и смотрю , люди тоже все бегут, но на работу! Девочки , на работу!!!! И такой себя ненужной почувствовала, а я ведь… Читать далее
Сейчас позвонили из соцзащиты, рассказали про 450 тысяч. Но не с 1 января 2019, а с 1 января 2018 года рождения. Не пойму , перепутала чтоли??? Я 2 раза переспросила , сказали с 2018 года. А… Читать далее
Девочки привет! Давно я тут не была, вот заскучала. Хочу рассказать , что сделала вагинопластику после 3 родов. Я почти девственница) ощущения просто супер! Я теперь не чувствую, что что то… Читать далее
Девочки, кто после родов остался толстушкой, давайте со мной худеть. Я только начала. Блин, так тяжело даётся, вес ппц как медленно уходит. Наверное, чем страшенные, тем сложнее.... чтобы скинуть… Читать далее