У нашего малыша снова проблемы с кожей. Доктор сказала это экзема, назначила лечение гидрокортизоном. Видимых улучшений нет (прошло 5 дней). В складочках выглядит как ожог. На щечках — практически… Читать далее
Наверное, немного рано, но я решила ознакомиться с этим вопросом.) Однозначно не хочу использовать одноразовые подгузники типа Памперс или Хаггис — не потому, что «зеленая» на всю голову, просто… Читать далее
Всем привет! Вот решила написать, вдруг кому-то пригодится мой, пока еще не большой, опыт. Читаю русскоязычные форумы и статьи по ведению беременности одновременно с англоязычными и не покидает… Читать далее