Здравствуйте, скажите пожалуйста, может у кого то так было...8 месяцев делали ребенку узи сердце диагноз был ООО на 3.1 мм ( как я поняла это открыто окошко), сейчас ребенку 1.2 сделали диагноз… Читать далее
Девочки, вот угараздело то, уже месяца 4 ребенок каждый час или два часа просыпается ночью, я постоянно сонная как муха, и вчера ночью решила положить его с собой, ближе к утру он начал плакать… Читать далее
Девочки, какой вы корм даете своей кошке? Наша британка раньше ела роян канон, но последнее время отказывается от него… то ли корм стал другим, то ли просто надоел он ей… ей 6 лет и она стер… Читать далее
Девочки, моему сыну годик, а чем ребенка занять ума не приложу....он у меня непоседа.....игрушки раскидает и бегает....а то от того что не чем занятия, ходит и ноет....я ему книжки..не интересно… Читать далее
Многие удивляются такому вопросу, но у меня действительно с этим проблема. До родов мой вес был 56кг при росте 170см, после родов вес 46кг… это катастрофа… при таком весе я еле жива… аппетит… Читать далее
Даже не знаю с чего начать, слов нет, одни слезы и переживания… Легли мы в инфекционную больницу, думала температура к зубам, но сегодня дело дошло до скорой и нас сразу же и без лишних слов… Читать далее
Ох, уж эти зубки… мало того, что лезут зубки, так мы еще и заболели. Горло красное, температура ( которая держится 37.3-37.8), сбивать её пыталась, но только хватает на минут 30, а то и во все… Читать далее
Ой,девочки, что то я поспешила ввести прикорм, врач сказала, мать послушала, а лучше бы не стоило....
Начала вводить кабачок...ест его нормально, но вот кажется проблема с животиком ((( про… Читать далее
Девочки, очень нужен совет горе матери?
Уже два дня плохо ест, а сегодня покормила в 4 утра и все...время уже к 11, а мы и каплю в рот не взяли, стал капризный, постоянно кричит, ночью просыпается,… Читать далее