Всем привет!?
Сегодня мы с Романом Юрьевичем хотим оставить вам свою рекомендацию относительно первого прикорма.?
Первыми кашками, которые попробовал мой младший ребенок, были безмолочные… Читать далее
Недавно от сервиса На пробу мы с малышом получили шикарный подарок!
В составе набора - необходимые средства для гигиены, кормления и игры от известного бренда Chicco! Что ещё можно пожелать… Читать далее
Доброго времени суток!
Девочки, подскажите, какие можно успокоительные во втором триместре?
Какие вы принимали/принимаете, что помогает?
Мне кажется, у меня ВСД обострилась, с декабря 2020 о… Читать далее
Всем привет!!!
Давненько на бэбик не заглядывала, 700+ уведомлений?
Через комп не всегда время есть. А приложение просто жуть. Я его сносила и заново устанавливала уже раз 10. Вечно какие то… Читать далее
Девочки кто помнит я тут недавно жаловалась на зуб. В общем пошла я вчера в стоматологию. С острой болью записали на прием сразу, ну через час зашла я в кабинет. Посмотрели, сказали зуб плохой,… Читать далее
Всем привет! Православных с вербным воскресением!!! Девчонки,болел зуб два дня (у меня там пломба выскочила) а сегодня заметила, что начала опухать щека! не сильно конечно, но все равно! и продолжает… Читать далее
Девчонки, хочу на весну себе что нибудь новенькое) заказала как обычно яблоко dkny и вот заинтересовали меня вот эти новенькие) кто нибудь брал? Как запах? Говорят на Версаче брайт кристалл… Читать далее
Приветик всем! Сегодня я поймала писательскую музу и решила описать свою третью Б и роды) Ну, пожалуй, начнем) Итак, жили мы и не тужили, из сельской местности переехали в город в свою двушку… Читать далее