Алина ИвановаМы вот растем) маткаМы вот растем) матка уже выше пупка) чувствую себя прекрасно) малыш тоже) на прием только 7 июня) нам уже 23 и 5) в декрете ужасно скучно) хочется дальше учится и работать) жду не дождусь следующего… Читать далее 13 июня 2016 00:181956 комментариев
Алина ИвановаСегодня сходили на 2Сегодня сходили на 2 узи! С малышом все прекрасно, у нас с мужем будет мальчик? время так быстро проходит!!!45 мая 2016 11:11184Комментировать
Алина ИвановаВсем привет меня зовутВсем привет меня зовут Алина я с г. Якутск! Я на 14 неделе беременности! Очень буду рада с вами пообщаться и посоветоваться! ? #Давайте знакомиться30 марта 2016 01:3426212 комментариев
Алина Иванова22.03.1622.03.16. Ходила на первое узи! С малышом все хорошо, только вот гематома была! Сейчас слава богу все хорошо.30 марта 2016 01:292054 комментария