Все таки подписала обменку в 1 роддоме. Близко ко мне, да и с этой жарой не хочется ездить на Космичку. И последние отзывы какие-то даже хорошие о первом..
Выдали мне список, направление на… Читать далее
Ну вот, наступили 35 недель наши..:) и я стала ощущать себя реальным колобком. Уже и животик мне большой, и тяжело все делать. Хотя по сей день ещё немного на работу хожу. Но чувствую, что надо… Читать далее
Решила я пойти и разведать, как там в 1м роддоме Днепра да что. Экскурсии сейчас не проводят всвязи с карантином, но можно посмотреть онлайн экскурсию на Фейсбуке. Опять же, соответствует ли… Читать далее
Девочки, у кого летом роды или есть уже детки, которые летом родились, какой вы конверт делали на выписку? Не было ли в этом конверте-одеяле жарко? Или может лучше кружевной пледик?
Ура! Получила больничный)) хотя переживала, что без флюрографии мужа, выписки про Манту ребенка старшего и некоторых анализов не дадут ...
Теперь надо досдать ТТГ, свободный Т4, АТПО, УЗИ…… Читать далее
Девочки кто рожал в 2019-2020 в 1м роддоме? Как там отношение к роженице? К ребенку? К тому, чтоб рожать в удобной позе, а не только на спине… к тому, чтоб пуповину не сразу перерезать… к мягким… Читать далее
Сеголня сообщили нам, что с 25 числа садик открывают. Но! Надо иметь справку от педиатра и справки от ОБОИХ родителей о том, что они работают и не с кем ребёнка оставить. И не гребет, что есть… Читать далее