Девчонки на днях увезу дочку в деревню к маме на все лето. Как то мне сложно расставаться с дочкой. У кого был такой опыт расскажите как было ли вам сложно расставаться с ребёнком ?
Девочки привела рёбер с саду где то в 18:20 и она уснула буквально сразу даже раздеть оконца не успела и досих пор спит это нормально? Температуры нету у воспитатель сказал что она хорошо поспала… Читать далее
Девчонки подскажите пожалуйста. Как отучить ребёнка от сиси? Нам уже 2.10 но от сиси никак не отлазит ?засыпает только под сисю и так весит много на ней ?в сад ходим она там нормальное бы ведёт… Читать далее