Страшно, очень. Один перенос уже был неудачей а апреле. Сейчас На тестах очень слабая полоска, но это остатки я думаю укола ХГЧ который я делала на 8 дпп.
Надежда умирает последней, с 11 дпп… Читать далее
Девочки хэлп)
Был перенос 04.10, сейчас идёт поддержка, утром крайнон, в обед утрожестан 200 и вечером 400.
Самое печальное, что в спешке собирались к родителям за 100 км, что крайнон забыла… Читать далее
3 ДПП
Девочки сегодня писала про плохое самочувствие, сейчас решила измерить температуру а она 38.1, это уже не норма я так понимаю. Температуру в принципе не чувствую. И минут 15 назад поставила… Читать далее
3 ДПП. Простуда.
Девочки привет. Подскажите очень переживаю, третий день после переноса, вчера вечером начал тянуть сильно живот и все утро сегодня, и вот только к 11 часам успокоился. И начался… Читать далее