Есть у кого-нибудь контакты массажист детский выезд на дом желательно. А то мой ленивый пельмень почти 5месяцев а он не переворачивается? не тяжелый 7кг. Лева у меня уже ползал по пластунски… Читать далее
Дети не спят!!!!! Ааааа застрелите меня. Лева встал в 9.30 не дала ему в обед спать были гости тоесть подруга и сын 4лет играли он и не хотел спать. Думаю выматать его чтоб отрубился на всю… Читать далее
Это просто адский ад без соски? мож с одним ребенком и норм всегда быть на одной волне с младенцем. А так на прогулку собраться это просто ужас моя нервная система на 0. Тиша(младший) накормлен… Читать далее
Сбегали с утречка в поликлинику. Вес 4508 (родился 2970 выписались еще меньше был гр на 150, так что 1600 это огого)) и рост 55см (родился 49!! 6см ух я прям чувствую по всей одежде, что догнал… Читать далее
У кого есть ХОРОШИЙ невролог, логопед и остеопат? Дайте контакты плиз или в какую клинику обращаетесь? Желательно ЮВАО, но можно и пооехаться. Хотелось бы цена -качество для среднего класса… Читать далее
Как много у меня было постов о том что не можем придумать имя малышу)) вообщем решили ждать появления, а как мы думали еще 2недели точно ходить может и определимся) но сынок шустро родился в… Читать далее
Родила))) всетаки в 6:30 начали воды подтекать. Без схваток на скорой приехала но с мокрыми штанами? в 68. Ой не знаю то ли мой настрой то ли просто мое афигевшее настроение, рожать я еще недели… Читать далее