Бэмби
Бэмби
Бэмби
Город не указан
5 лет
9 мес
Была в сети 14 ч.
На сайте 8 лет
Все
1) стоит у опоры, передвигается бочком, отпускает на пару секунд и стоит без поддержки 2) аппетит сейчас не очень. Любит каши и овощи. Мясо не очень любит. Печенье любит очень, особенно а острый… Читать далее
896
● пости сидит ● много чего кушает ● один зуб снизу слева, второй в стадии ● вес 10 100 гр, рост 71 см ●размер одежды 86 ● ма-ма, ба-ба, пфф, ки - ки, па-па, та-та ● ползает, но лениво. ● отселена… Читать далее
Привет! Нам 7 месяцев
3
4504
Девушки, что можно предложить малышке в ниблер ? Фрукты ещё не ели, только овощи и начали вводить мясо. Может варёные овощи кусочками и пусть давит ? Брокколи например или цветную . Или пока… Читать далее
336
Что уже умеет: - воспоизводить звуки ма- ма, пф-пф, у-у, б-б - упираться ногами, поднимать таз. Руки не слушаются пока. - переворачиваться на животик с обоих боков. С живота на спину иногда… Читать далее
Вике 5 месяцев
4
351
Во время последнего планового визита к педиатру узнали, то у дочки гемоглобин на нижних границах нормы. Нужно мясцо или каша. Но для начала овощи. С 28 декабря начали введение. Сначала кабачок… Читать далее
Прикорм
2
778
Что умеем : 1) переворачиваться на животик 2) орать, лежа на животике 3) хватать игрушку, по долгу рассматривать 4)отзываться на имя( взгляд, поворот головы, улыбаться) Вес 7980 кг + 1020 гр Рост… Читать далее
Вике 4 месяца
3
2181
Укладывание в ночь превратилось в ад . Если раньше можно было дать грудь и она засыпала , то сейчас это будет скуление, нытье , разматывание пеленки. Начали в 10 , как и старшего , после принятия… Читать далее
Регресс сна?
1
1346
Привет! Подскажите хррошие подгузники для девочки! Чтобы попа не была мокрой в них и ножки и попу не давили. Памперс сразу нет, попа в них мокрая и подгузник быстро становится ледяным после… Читать далее
1467
Вот этот кисло-сладкий фруктовый ) какие посоветуете? Я нашла прям ктлрые так и называются Скитлс, но это за бугром )))) Я не сильна в парфюмерии, но такик запахи нравятся мне)
1
1965
Еще + привычный наклон головы влево. С первым ребенком я вообще не знала никаких проблем с опорой, ползанием и тд. Никкуих там раненных солдатов, лягушек и прочее, нас тооько животик беспокоил… Читать далее
Прогиб "лодочка" у дочери в 3 месяца и слабая опора на предплечья
Прогиб "лодочка" у дочери в 3 месяца и слабая опора на предплечья
1308
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение