Девочки, такая проблема : родственница детский массажист, забила тревогу мол сделай дочке рентген ( закрались у нее подозрения на дисплазию тбс) ну начиталась я всего в инете, как обычно, думаю,… Читать далее
Девочки, выручайте! Кто сталкивался и знает/ Первый раз за 2,5 года у сына увидела слизь в кале. Даже когда малявкой был таких проблем не было. Что это может быть? У нас сейчас праздники к педиатру… Читать далее
Девочки, лежала на спине и прям вроде четко почувствовала шевеления, даже кажется визуально было приметно. Сейчас 15,3 недель, прикрепление по задней стенке. Неужели правда уже шевеления ? или… Читать далее
Девочки, привет ! Угораздило меня заболеть вирусным, вернее сначала сын заболел, через пару дней я. У меня температура 38 держится пятый день. Парацетамол как-то не сбивает совсем. Страшный… Читать далее
Девочки, привет ! Не могу понять причину температуры ?
Сегодня ночью сынок прям плохо спал, просыпался часто, плакал, беспокойный был, мне показалось ночью, что горЯчеват был, но мерить темп… Читать далее
Девочки, ну вот где взять вдохновение ёлочку украсить?, если предновогоднего настроения напрочь нет ?!??♀️ в гугле вроде смотрела фотки украшенных ёлок, в душу ничего не запало...игрушки хочу… Читать далее
Девочки, всем привееет!! Сто лет не заходила
То к празднованию 1 годика активно готовились, То одно, то другое, то потом в больницу с ожогом загремели?, короче кому интересно...новости по порядку… Читать далее
Девочки, помогите, чем убрать большой и плотный очень комок в груди. И Раньше бывали, но как то сынок рассасывал или массаж в тёплом душе помогал. А сегодня с ночи мучаюсь. Ни компресс из мёда,… Читать далее
Девочки с Караганды, кто ездит в молочную кухню? Она на джамбула находится? Там записываться или как ? И что вы берёте. Я бы хотела творожок детский, кефир 1% или нарине там брать...